OOO "КОЗЕРОГ"
КОНТАКТЫ
87505, г.Мариуполь, ул.Набережная, д.27, (0629)53-66-64, 49-90-21, +38-097-331-98-90 kozerogltd@gmail.com
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
СЧЕТЧИКИ
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей



 

Понедельник, 29.04.2024, 12:35
Главная » 2011 » Март » 13 » СПЕЦОДЕЖДА
00:27
СПЕЦОДЕЖДА

Костюм х/б (саржа пл. 280 г/кв.м, состав -100% хлопок, усадка ткани до 2%) ГОСТ 27575-87. Цвет-черный, с красными деталями. Куртка прямого силуэта с потайной застежкой по центру. Горловина- отложной втачной воротник, подборта цельнокроенные с полочками, на левом - планка потайной застежки, застежка - петли и пуговицы (аминопластовые), спина - с кокеткой и односторонними складками для свободы движений, закрепленными по низу спинки в шов отделочной строчки. Карманы - 4 накладных внешних и 1 накладной внутренний, нижние карманы усилены в нижней части уплотнителями. Клапаны верхних карманов расположены в шве кокеток полочек. Рукава втачные, двухшовные, рубашечного покроя с усилительными накладками – налокотниками. Манжеты застегиваются на пуговицы, низ куртки - без шнура и резинки. Брюки -прямые, с боковыми карманами и усилительными накладками - наколенниками, накладными задними карманами, с патами на поясе для регулировки ширины по талии. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по макетам, предоставленным заказчиком. Индивидуальная вакуумная упаковка.

            

        
   

Костюм ИТР летний (саржа пл.275 г/кв.м). ГОСТ 27575-87. Цвет - серый с красными деталями. Горловина - отложной воротник, застежка - потайная, на петли и пуговицы на планке. Спинка - с кокеткой и односторонними складками для свободы движений. Карманы - 4 внешних накладных с клапанами. Запястье - застегивающиеся манжеты. Низ куртки - без шнурка и резинки. Брюки - прямые с передними внутренними карманами, накладными задними карманами с клапанами из-под отрезной кокетки, с патами на поясе для регулировки ширины талии. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по макетам, предоставленным заказчиком. Индивидуальная вакуумная упаковка.

 

 

Костюм летний ИТР для директоров (ткань плащевая) ГОСТ 27575-87. Цвет тёмная полынь. Куртк а-ветровка с централь ной бортовой застёжкой –молния, планкой на петли и пуговицы. Брюки прямого силуэта с боковыми карманами и перестёжкой на поясе. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по макетам, предоставленным заказчиком. Индивидуальная вакуумная упаковка.

   

Куртка утепленная , брюки утепленные (саржа пл.280 г/кв.м, состав 100% хлопок, усадка ткани до 2%) ГОСТ 29335-92. Цвет-черный, с красными деталями. Куртка с центральной потайной бортовой застежкой на петли и пуговицы ( аминопластовые ) и ветрозащитным клапаном. Горловина - отложной воротник, спинка - с кокеткой, рельефами и стягивающим элементом – кулиской с эластичной лентой по линии талии. Карманы - 2 - в рельефных швах полочек с настрочными листочками, и 1 нагрудный внешний карман с клапаном. Рукава – двухшовные, втачные, запястье - с резинкой по низу рукава, низ куртки - без шнура и резинки. Брюки - прямые с усилительными наколенниками и накладным карманом на передних половинках брюк,и, широким сзади, выстроченным, поясом. Подкладка деталей изделий (куртки и брюк) настрачивается на синтепон несколькими параллельными строчками и по срезам деталей (применяется синтетический утеплитель плотностью 200 и 300 г/кв.м) Нанесение вышивкой надписей и рисунков по макетам, предоставленным заказчиком. Индивидуальная вакуумная упаковка

Куртка утепленная ИТР (саржа пл.275 г/кв.м, утеплитель - синтепон) ГОСТ 29335-92. Цвет- серый с красными деталями. Горловина - отложной воротник из искусственного меха с патой. Застежка - молния и отлетная планка с петлями и пуговицами. Спинка - с кокеткой и односторонними защипами для свободы движений, кулиской по линии талии, переходящей на полочки, со шнуром. Карманы- 4 внешние накладные с клапанами внизу и 1 в "рамку" на груди под кокеткой. Манжеты - круговые с резинками, низ куртки - регулируемый на шнурке. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по макетам, предоставленным заказчиком. Индивидуальная вакуумная упаковка.

   

Жилет утепленный (саржа гладкокрашенная, плотность 275 г/кв.м, утеплитель – синтепон (200г/м). Воротник-стойка, застежка - навесные петли и пуговицы, отлетная планка с текстильной застежкой липучкой. Спинка и полочки - долевая выстрочка, карманы - внешние накладные, рукава - крылышки, низ - без шнура и резинки. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по макетам, предоставленным заказчиком. Индивидуальная вакуумная упаковка.

   

Куртка суконная ОП, брюки суконные (сукно с ОП, «Металлург» пл. 870г/кв.м.), ГОСТ 12.4.045-87. Цвет - черный. Куртка прямого силуэта с центральной бортовой потайной застежкой на петли и пуговицы (аминопластовые). Горловина - отложной воротник с накладкой из фланели, спина - с отверстиями под кокеткой для доступа воздуха и дополнительными боковыми усилительными накладками. Полочки с усилительными накладками, карманы - внутренние, в швах усилительных накладок на полочки. Рукава - реглан, с усилительными накладками по всей длине. Под проймами на спинке и на полочках расположены отверстия для воздухообмена, оформленные блочками или в виде щели (по требованию заказчика). Низ куртки - без шнурка и резинки. Брюки - прямые с цельновыкроенным поясом и пятью шлевками, с усилительными наколенниками, переходящими на задние половинки и одним накладным карманом. Для воздухо и теплообмена в области шаговых швов располагаются вентиляционные отверстия, оформленные блочками. Индивидуальная вакуумная упаковка.

 

 

Куртка брезентовая ОП c утепленным жилетом, брюки брезентовые с ремнем (брезент пл.540 г/кв.м) ТУ-У-18.2. Цвет - хаки. Куртка прямого силуэта с потайной застежкой по центру на петли и пуговицы (аминопластовые). Горловина - отложной воротник с накладкой из молескина ОП, спинка - с отверстиями под кокеткой для доступа воздуха. Карманы - 2 в рельефных швах полочек. Рукава – двухшовные, втачные, запястье - с напульсниками из молескина с ОП, с резинками. На бочках куртки, под проймой отверстия оформленные "блочками" для воздухообмена. Низ куртки - без шнура и резинки. Брюки - прямые с усилительными накладками на ягодицы и застежкой в боковых швах. Индивидуальная вакуумная упаковка. Жилет (диагональ , бязь пл. 142 г/кв.м, синтепон) пристегивается к куртке с помощью пуговиц. Ремень из ременной ленты, пряжка, ременные блочки. Индивидуальная вакуумная упаковка.

 

 

Куртка брезентовая ОП со спилком, с утепленным жилетом, брюки брезентовые со спилком, с ремнем (брезент пл.540 г/кв.м, накладки- спилок кожевенный ). Цвет - хаки. Куртка прямого силуэта с потайной застежкой по центру на петли и пуговицы (аминопластовые). Горловина - отложной воротник с накладкой из молескина с ОП, спинка - с отверстиями под кокеткой для доступа воздуха. Карманы - 2 в рельефных швах полочек. Рукава – двухшовные втачные, с усилительными накладками из кожевенного спилка, запястье - с напульсниками из молескина с ОП с резинками. На бочках куртки, под проймой отверстия оформленные "блочками" для воздухообмена. Низ куртки - без шнура и резинки. Жилет (диагональ пл.245 г/кв.м, бязь пл. 142 г/кв.м, синтепон) пристегивается к куртке с помощью пуговиц. Брюки - прямые с усилительными наколенниками из кожевенного спилка, усилительными накладками на ягодицы и застежкой в боковых швах. Ремень из ременной ленты, пряжка, ременные блочки. Индивидуальная вакуумная упаковка.

 

 

Костюм х/б для защиты от повышенных температур (ткань для спецодежды с пропиткой «пробан» КS-67 пр-во Голландия, состав-100% хлопок) ГОСТ 12.4.045-87. Цвет - черный, с красными деталями. Куртка прямого силуэта с потайной застежкой по центру. Горловина - отложной втачной воротник с накладкой из фланели, спина с двойной кокеткой, с отверстиями под кокеткой для доступа воздуха и накладкой из основной ткани, входящей в боковые швы. Карманы - в швах настрачивания накладок на полочки. Рукав - реглан, двухшовный с накладками из основной ткани. На бочках куртки под проймой - отверстия для воздухообмена, оформленные металлическими блочками. Низ куртки - без шнура и резинки. Брюки - прямые, с боковыми карманами и усилительными накладками из основной ткани на передних и задних половинах брюк. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по согласованным макетам. Индивидуальная вакуумная упаковка

 

 

Костюм из кислотостойкой ткани (ткань - арт. К-80, состав-100% хлопок с кислотостойкой пропиткой) ГОСТ 27652-88. Цвет - черный, темно-синий, зеленый. Куртка прямого силуэта с потайной застежкой по центру . Горловина - отложной втачной воротник, подборта цельнокроенные с полочками, полочки с кокетками, застежка - петли и пуговицы (аминопластовые), спина - с кокеткой. Карманы -1 накладной нагрудный и 2 накладных нижних с клапанами. Рукава втачные, одношовные, рубашечного покроя . Манжеты застегиваются на пуговицы, низ куртки - без шнура и резинки. Брюки - прямые, с боковыми карманами ,Нанесение вышивкой надписей и рисунков по согласованным макетам. Индивидуальная вакуумная упаковка.

 

 

Плащ прорезиненный (ткань прорезиненная или ткань тентовая водоупорная) ГОСТ 12.4.134-83. Цвет - черный, с красными деталями. Плащ прямого силуэта с отлетными кокетками красного цвета в области плечевого пояса. Горловина - отложной воротник и пристегивающийся капюшон, застежка - двубортная, на петли и пуговицы (аминопластовые). Карманы - внешние накладные с клапанами Спина - со шлицей и отлетной кокеткой. Рукава прямые одношовные, запястье - без резинки. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по макетам, предоставленным заказчиком. Индивидуальная вакуумная упаковка

 

 

Шляпа войлочная, ТУ.У 300331003 из шерстяного войлока толщиной 6 мм

 

 

Белье нательное (бязь отбеленная, плотность 142 г/кв.м). Рубашка прямого силуэта с V-образным вырезом по горловине (заходящие друг на друга бейки). Рукава прямые, одношовные, втачные. Брюки- кальсоны прямые, собранные на двойную резинку по линии талии. В низках брюк по боковым швам имеются разрезы, по шаговым швам – завязки. Индивидуальная вакуумная упаковка.

 

 

Халат белый мод. ГОСТ 12.4.131-83(бязь отбеленная, плотность 142 г/кв.м). Цвет - белый. Горловина - отложной воротник, застежка - на петли и пуговицы, спина - с хлястиком по линии талии. Карманы - внешние накладные, втачанные в рельефные и боковые швы полочек, запястье - застегивающиеся манжеты, низ халата - без шнура и резинки. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по макетам, предоставленным заказчиком. Индивидуальная вакуумная упаковка

 

 

Халат темный ГОСТ 12.4.131-83 (ткань костюмная, диагональ пл.280 г/кв.м). Цвет - черный, красный. Горловина - отложной воротник, застежка - на петли и пуговицы, спина - с хлястиком по линии талии. Карманы - внешние накладные, втачанные в рельефные и боковые швы полочек, запястье - застегивающиеся манжеты, низ халата - без шнура и резинки. Нанесение вышивкой надписей и рисунков по согласованным макетам. Индивидуальная вакуумная упаковка.

 

 

Жилет сигнальный (габарит) (диагональ плотность 245 г/кв.м или бязь гладкокрашеная пл. 142 г/кв.м). Цвет - оранжевый. Горловина - без воротника, застежка - на петли и пуговицы, спина и полочки - со светоотражающей лентой, карманы - внешние накладные. Низ жилета - без шнура и резинки. Индивидуальная вакуумная упаковка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1870 | Добавил: Haram | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright Goodwin aka Haram © 2024